Вверх страницы
Вниз страницы

ONCE UPON A TIME: Coming Home

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://ouatsailaway.rusff.me/
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ТАМ! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ И НОВЫМ СЮЖЕТОМ, А ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ШАБЛОНЕ АНКЕТЫ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАЧАТЫЕ ЗДЕСЬ СЮЖЕТЫ И ДОИГРАТЬ ИХ.
С ЛЮБОВЬЮ. ВАШИ АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Пять дней » Пять дней с мудрым, энергичным и всеуспевающим драконом Му-Шу


Пять дней с мудрым, энергичным и всеуспевающим драконом Му-Шу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://25.media.tumblr.com/05020e25b9d44e5f672ba415495a037e/tumblr_mluccuOq7h1ruonawo1_500.gif

0

2

упс)))) Кажется я попал))))

0

3

Можно я начну, да?

1. Что сегодня лучше, чем вчера?
2. Если не Мушу, то кто?
3. По каким фандомам еще играл, дракошка?
4. Чем тебе запомнились эти выходные?
5. Что посоветуешь почитать/посмотреть? Вот прям самое-самое такое прекрасное.

0

4

Tamina Eastham написал(а):

1. Что сегодня лучше, чем вчера?

утро я встретил с наконец-то приехавшей моей радостью))))

Tamina Eastham написал(а):

2. Если не Мушу, то кто?

если не Му Шу, то... Только лишь кто-то из героев моих 2 книг)))) По большей части Марэдидд О'Кэлли про которого я сейчас книгу пишу и у него несколько имен и очень богатая биография, что все еще хранится у меня в голове)

Tamina Eastham написал(а):

3. По каким фандомам еще играл, дракошка?

Вообще в 1 до этой ролевой. Они вдохновили меня внешностью Гакта как Му Шу. Но похоже, что они совсем загнулись и тогда я пошел еще по сказкам нагло забирая дракошика себе))) так что сейчас только эта ролочка + еще 2... на остальных ролевых я брал исключительно своих персонажей.

Tamina Eastham написал(а):

4. Чем тебе запомнились эти выходные?

тем что я дописал наконец-то 5 главу книги о.О... вдохновляюсь на 6 главу.

Tamina Eastham написал(а):

5. Что посоветуешь почитать/посмотреть? Вот прям самое-самое такое прекрасное.

Нууу, у каждого свои вкусы))) я же сейчас больше любитель азиатских фильмов))) и на данный момент смотрю второй сезон вампир-прокурор... а в целом мне очень понравились из самих фильмов:
"Мулан" (Китай),  "Герой", "Клятва", "Дом летающих кинжалов", "Белая лиса", "Моя жена гангстер" (очень смешной), "Зеленая змея", "Конфуций", "Кунг фу Винь Чунь", "Путь воина" (наверняка тебе будет очень знаком этот фильм о воине "флейте", что так мило защищал ребенка), "Гоемон", "Мемуары гейши", "Божественное оружие", "Раскрашенная кожа" (2 фильма), "Чародей и белая змея" (всех монахов там бы перебил)))) ), "Король и Шут", "Мертвый друг" (современный ужастик), "Охотники за сокровищами", "Убывающая луна" (по началу непонятный, но очень красивый и романтичный), "Ледяной цветок", "Банраку" (опять же с Гактом), "Гильотины", "Смертельный транс" (опять же мой обожаемый фильмец), "Шиноби", "Дети луны" (и снова с Гактом).

Из дорам что посмотреть:
Дорама из 50 серий "Знамена самураев"... вот самое самое обожаемое это знамена самураев... из-за моськи Гакта и его речей, от которых все люди желали идти за ним.
"Летопись трех царств" (наконец-то недавно досмотрел 81 серия). "Кошмарочка" (и тут Гакт затисался XD 11 серий), "Иль Чжи Мэ" (смесь Робин Гуда и Зорро 20 серий), "Путешествие во времени доктора Джина" (22 серии), "Воин Пэк Тон Су" (29 серий), "Вампир прокурор" (уже второй сезон смотрю)

Мюзиклы... тут мне равных в любви к театру нету))) Тут я жестокий критик... Так что лучше театра "Такаразука" я не видел. Какие костюмы, голоса, а сцена и декорации ммм... Хочу в Японию лишь ради этого театра. Такаразука переводится - дом женщин. Все роли исполняют только женщины. Один минус. Тут на чистом японском все без перевода, но я уже свободно, но не дословно конечно, но могу перевести следующие мюзиклы, которые успел посмотреть.

"Элизабет: Рондо любви и смерти" (постановку лучше смотреть цветы, там актриссы просто красавицы).
"Ромео и Джульетта" (Французы у них постановку стырили... бу, а у Такаразуки куда все красивее и богаче поставлено)
"Призрак оперы" (недавно посмотрел)
"Дракула" (по Брэму Стокеру)
"Я и моя девушка" (очень забавная)
"Алиса в стране чудес"
"Королевство снов"

Отредактировано Zhang Longview (2014-03-31 10:27:42)

0

5

Zhang Longview написал(а):

я сейчас книгу пишу и у него несколько имен и очень богатая биография, что все еще хранится у меня в голове)

ох ты ж какой сочинитель-то!

Zhang Longview написал(а):

Нууу, у каждого свои вкусы)

сколько всего. надо будет изучить получше)

0

6

Tamina Eastham, все это ты можешь изучить разом на моей странице вк)))

0

7

1) Смотришь ли ты новые серии? Какое твое отношение к ним и развивающимся в них действиям? Это Реджине обсудить не с кем новый эпизод х))
2) Что еще тебя увлекает кроме Японии?
3) Чего, как ты думаешь, не хватает нашей ролевой? Или всего хватает?
4) Любимое место в городе? Почему?
5) Смотришь ли ты что-нибудь в кинотеатрах или предпочитаешь домашний просмотр? Был когда-нибудь на ночи кино?
6) Умеешь водить машину?
7) А играть на каких-нибудь инструментах?
8) А с оружием дружишь? Какое больше по душе: холодное/огнестрельное?
9) Хотел бы быть самураем?

0

8

Regina Mills написал(а):

1) Смотришь ли ты новые серии? Какое твое отношение к ним и развивающимся в них действиям?

15 серию я еще не посмотрел))) А так да))) смотрю) Реджину так и хочется обнять, пледиком укутать, чаем опоить)))

Regina Mills написал(а):

2) Что еще тебя увлекает кроме Японии?

Япония, Китай, Корея... их культура и быт, традиции, медицина, травничество, акупунктура... раньше изучал Францию, но это нужно было чисто для книги.

Regina Mills написал(а):

3) Чего, как ты думаешь, не хватает нашей ролевой? Или всего хватает?

активности не хватает х)

Regina Mills написал(а):

4) Любимое место в городе? Почему?

Не люблю свой город (Питер) и Россия меня не впечатляет как Китай. А именно мой самый любимый город Ханчжоу 1126 года... а именно берег озера Сиху. А если брать Париж... то Булонский лес. Будь моя воля я бы вообще жил в лесу. Тихо спокойно... птички поют))) Волки воют)
Я просто романтик...

Regina Mills написал(а):

5) Смотришь ли ты что-нибудь в кинотеатрах или предпочитаешь домашний просмотр? Был когда-нибудь на ночи кино?

Ночью в кино ни разу не бывал. А так раньше в Кино ходил, а сейчас ерунду одну начали показывать... я люблю исторические фильмы.

Regina Mills написал(а):

6) Умеешь водить машину?

Нет и не хочу)

Regina Mills написал(а):

7) А играть на каких-нибудь инструментах?

Флейта, Гитара, Пианино. Хочу научиться играть на скрипке

Regina Mills написал(а):

8) А с оружием дружишь? Какое больше по душе: холодное/огнестрельное?

Холодное больше люблю... на стене висит семейная шпага с розой на эфесе. Герб моей семьи в Париже была Алая роза, что оплетает лезвие шпаги. (Да-да я французский аристократ))) Виконт) и три вида катаны. Катана, Вакидзаси, танто. и 2 тессена. + снайперка завалялась и дробовик.

Regina Mills написал(а):

9) Хотел бы быть самураем?

Я и так в душе самурай. Самураем называется не тот кто умеет драться на мечах, хотя это тоже черта самурая, но он должен так же знать все ценности и кодекс самурая. Честь в конце-концов.

0

9

С чего началось увлечение Востоком? Как пришел туда, как относишься ко всеобщей тенденции популяризации этого движения и "опопсению" интереса к Востоку ( тот же К-ПОП и тд)

0

10

Samantha Sanders написал(а):

С чего началось увлечение Востоком? Как пришел туда, как относишься ко всеобщей тенденции популяризации этого движения и "опопсению" интереса к Востоку ( тот же К-ПОП и тд)

К-поп не люблю... ой как не люблю... и всякую попсятину тоже не люблю. Увлечение вначале Японией началось. С дидь Камиджо из группы Versailles. Потом я начал изучать Францию, изучал характеры группы Versailles, привычки, что им нравится не нравится... так появились мои первые персонажи "Путь Алой розы". Потом я начал интересоваться фильмами, дорамами, театром. особенно театром. это моя страсть) Потом я решил написать отдельно книгу про одного из персонажей "Путь Алой розы", а именно про Марселя, который ранее был по имени Юэ Фэй, а еще ранее Марэдидд О'Кэлли. Он родом из Непала, но он сейчас по книге моей попал в Китай, а именно к торговцам из клана Хуэйчжоу (Конфуцианци), а его только что спасенная странница попала к конкурентам в рабство к клану Шаньси. Сейчас глава клана Хуэйчжоу будет учить моего главного персонажа Китайскому языку, культуре, традициям, потом он пойдет в ученики к лекарю. Затем попадет к кочевникам. И много куда попадет))) Вампиром все-таки стал) Но не простым вампиром))) они у меня свои собственные мною придуманные)

+1

11

Zhang Longview написал(а):

Реджину так и хочется обнять, пледиком укутать, чаем опоить)))

У тебя будет такая возможность, когда мы подружимся))))) 15 серия уже вышла с субтитрами, если что) А как тебе идея с Зеленой и вообще с тем исчезнувшим годом? Будешь ли ты рад, если поставят еще и 4 сезон?

Zhang Longview написал(а):

активности не хватает х)

Знаешь, как ее повысить?

Zhang Longview написал(а):

Не люблю свой город (Питер) и Россия меня не впечатляет как Китай. А именно мой самый любимый город Ханчжоу 1126 года... а именно берег озера Сиху. А если брать Париж... то Булонский лес. Будь моя воля я бы вообще жил в лесу. Тихо спокойно... птички поют))) Волки воют)
Я просто романтик...

А ты был когда-нибудь в тех странах? Вообще много путешествовал?

Zhang Longview написал(а):

Флейта, Гитара, Пианино. Хочу научиться играть на скрипке

Обожаю флейту и скрипку) Жаль, любовь к этим инструментам пришла только сейчас, уже в муз школу не пойдешь, только если самому)

Zhang Longview написал(а):

Холодное больше люблю... на стене висит семейная шпага с розой на эфесе. Герб моей семьи в Париже была Алая роза, что оплетает лезвие шпаги. (Да-да я французский аристократ))) Виконт) и три вида катаны. Катана, Вакидзаси, танто. и 2 тессена. + снайперка завалялась и дробовик.

Ты серьезно???!!! Про аристократа и такое количество оружия. Оно заточено? Настоящее или символическое? Владеешь им?

Еще вопросы:
1) Читал "Шантарам"?
2) Какими языками владеешь кроме японского (сорри, если уже спрашивала)
3) Как бы ты описал себя в трех словах?
4) Откуда берешь вдохновение?
5) Умеешь плавать?
6) А рисовать карандашом/красками?
7) Хотел бы ты прожить какой-нибудь день дважды?
8) Любишь зеленый горошек? А фасоль? А бобовые?
9) Ты вегетарианец?

0

12

Regina Mills написал(а):

У тебя будет такая возможность, когда мы подружимся))))) 15 серия уже вышла с субтитрами, если что) А как тебе идея с Зеленой и вообще с тем исчезнувшим годом? Будешь ли ты рад, если поставят еще и 4 сезон?

я озвучку жду) А так я просто смотрю сериал и больше жду когда Генри вспомнит свою мамочку)

Regina Mills написал(а):

Знаешь, как ее повысить?

пока думаю что никак, так как у всех дела и т д... активно не могут посты писать)

Regina Mills написал(а):

А ты был когда-нибудь в тех странах? Вообще много путешествовал?

Хочу в Китай вообще, в Японию исключительно в театр Такаразука. А в целом в Чехии был, Финляндии, Франции, Франции.

Regina Mills написал(а):

Обожаю флейту и скрипку) Жаль, любовь к этим инструментам пришла только сейчас, уже в муз школу не пойдешь, только если самому)

знаю что только самому)

Regina Mills написал(а):

Ты серьезно???!!! Про аристократа и такое количество оружия. Оно заточено? Настоящее или символическое? Владеешь им?

фехтовать учусь, и да оружие настоящее, правда фамильная шпага уже очень старая ее не достанешь берегу))) А так да стрелять умею)

Regina Mills написал(а):

1) Читал "Шантарам"?

нет, не читал)

Regina Mills написал(а):

2) Какими языками владеешь кроме японского (сорри, если уже спрашивала)

Японский, Русский, Немного Латынь (пришлось немного изучать так как в Путь Алой розы это один из обязательных языков 15 века), Французский, Немецкий, Украинский, сейчас учу китайский и корейский... (все ведь ради книги XD)

Regina Mills написал(а):

3) Как бы ты описал себя в трех словах?

хм... псих, псих, псих))) Лишь самоубийце и психу суждено решиться изучать все это)))

Regina Mills написал(а):

4) Откуда берешь вдохновение?

Из традиционной китайской музыки вроде этой:
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2014/4/1/pl_5294074.not.png

Под такую музыку я пишу посты

Regina Mills написал(а):

5) Умеешь плавать?

не умею)

Regina Mills написал(а):

6) А рисовать карандашом/красками?

рисовал раньше но забросил)

Regina Mills написал(а):

7) Хотел бы ты прожить какой-нибудь день дважды?

нее)))

Regina Mills написал(а):

8) Любишь зеленый горошек? А фасоль? А бобовые?

не люблю)

Regina Mills написал(а):

9) Ты вегетарианец?

мясо О.О Кровь... много крови О,О

+1

13

1) Что ты делаешь, когда тебе грустно?
2) В чем заключается твоя жизненная цель? Идентична ли она смыслу твоей жизни? Что вообще для тебя оба этих понятия?
3) Зачем нужны друзья? Самое важное, на твой взгляд, в дружбе?
4) Сколько раз можно простить человека прежде, чем это войдет в привычку?
5) К вопросу о привычках. Куришь? Наркотики, рок-н-рол, вино?) А пробовал?
6) Веришь ли ты в Бога?
7) Читал ли ты Кастанеду или Блаватскую? Твое отношение к эзотерике?
8) Если бы у тебя были крылья, они были бы белые или черные?
9) Бывали в твоей жизни случаи, когда ты поступал против собственных принципов?
10) Все ли можно исправить?
11) Что для тебя самое трудное?
12) Ты наблюдатель или активный участник?
13) Каким бывает смех? Можно ли его продать?
14) Какого направления придерживаешься в философии?
15) Закат или рассвет? И где?
16) Владеешь ли ты китайской/японской каллиграфией? Какой самый сложный иероглиф для тебя, и почему?
17) Что для тебя значит свобода?

0

14

К меня такое ощущение, что все меня боятся и никто меня не хоткть допрашивать))) А Реджина собралась допросить и сцапать к себе)

Regina Mills написал(а):

1) Что ты делаешь, когда тебе грустно?

требую пост или нежусь объятиях своей радости)

Regina Mills написал(а):

2) В чем заключается твоя жизненная цель? Идентична ли она смыслу твоей жизни? Что вообще для тебя оба этих понятия?

а что значит смысл жизни и цель в жизни?))) Два разных понятия, но такие похожие порой. Смысл моей жизни это моя радость)))) А цель на данный момент дописать уже наконец эту мою книгу и побывать в Китае XD

Regina Mills написал(а):

3) Зачем нужны друзья? Самое важное, на твой взгляд, в дружбе?

у меня нет друзей как таковых. В дружбе главное доверие. У меня нет никого кроме моей радости, так что мне сложно сказать что да как.

Regina Mills написал(а):

4) Сколько раз можно простить человека прежде, чем это войдет в привычку?

2 раза... дальше тебя уже убьют и отвинтят голову)

Regina Mills написал(а):

5) К вопросу о привычках. Куришь? Наркотики, рок-н-рол, вино?) А пробовал?

иди наааафиг... курить бросил, не пью, не курю, матом не ругаюсь, а про наркотики и думать не смейте х)

Regina Mills написал(а):

6) Веришь ли ты в Бога?

идите нафик) Единственное что мне нравится из всех религий это Буддизм Конфуцианство второе не религия, но приближено к этому.

Regina Mills написал(а):

7) Читал ли ты Кастанеду или Блаватскую? Твое отношение к эзотерике?

ничего из этого не читал))) и я изучаю только историю ближе к мистике вроде сжигания ведьм, смерти вампиров и т д... это часть истории)

Regina Mills написал(а):

8) Если бы у тебя были крылья, они были бы белые или черные?

Белые, как видишь у главного героя моей книги Крылья судьбы они белые)

Regina Mills написал(а):

9) Бывали в твоей жизни случаи, когда ты поступал против собственных принципов?

если и поступал, то я уже не помню... склероз штука противная на старости лет)

Regina Mills написал(а):

10) Все ли можно исправить?

попробовать можно, но не всегда это получается.

Regina Mills написал(а):

11) Что для тебя самое трудное?

работу найти О,О, здоровье поправить наконец

Regina Mills написал(а):

12) Ты наблюдатель или активный участник?

когда как...

Regina Mills написал(а):

13) Каким бывает смех? Можно ли его продать?

смех бывает грустный, веселый, полный счастья и горя, злорадный и язвительный. А продать не имею никакого смысла.

Regina Mills написал(а):

14) Какого направления придерживаешься в философии?

Учения Конфуция дайте мне их О,О

Regina Mills написал(а):

15) Закат или рассвет? И где?

закат на берегу моря

Regina Mills написал(а):

16) Владеешь ли ты китайской/японской каллиграфией? Какой самый сложный иероглиф для тебя, и почему?

японская калиграфия самая легкая нежели китайская. Катакана - японские иероглифы, а Хирагана - китайские... оба вида присутствуют в японском языке, так что проще всего учить их вместе.

Regina Mills написал(а):

17) Что для тебя значит свобода?

Свобода, когда нет камней на душе, чувствуется легкость во всем теле. Вот что значит свобода.

+1

15

Zhang Longview написал(а):

А Реджина собралась допросить и сцапать к себе)

Ты меня раскрыл. Именно в этом и был мой план.

Zhang Longview написал(а):

у меня нет друзей как таковых. В дружбе главное доверие. У меня нет никого кроме моей радости, так что мне сложно сказать что да как.

Прости)

Zhang Longview написал(а):

курить бросил, не пью, не курю, матом не ругаюсь, а про наркотики и думать не смейте х)

Хах, ангелок прямо))

Zhang Longview написал(а):

Свобода, когда нет камней на душе

и в почках хд Ясно все с тобой) Спасибо за ответы пошла думать дальше

0

16

Regina Mills, ну, прямо допрос с пристрастиями) Где лампа в глаза?))) Где пыточные устройства?))))

0

17

Zhang Longview написал(а):

Не люблю свой город (Питер)

я тебя найду, когда приеду! хДД
аааа, может и нет ":3

Ладно, а если серьёзно, у меня тут тоже появился вопросы, ты не против? :3
Извини, если какие-то вопросы были уже, я очень невнимательная, да ._.

Несколько раз ты говорил про книгу, а что вообще натолкнуло на написание оной? Думаешь о том, чтобы её опубликовать?
Какие книги сам читаешь?
Ты любишь чай? Или кофе? И какой сорт напитка ты предпочитаешь?
А сладкое любишь? Какая любимая сладость?

Вот такие, пока что, вопросы, да, я скучная :Д

0

18

Beatrice Rox написал(а):

Несколько раз ты говорил про книгу, а что вообще натолкнуло на написание оной? Думаешь о том, чтобы её опубликовать?

опубликовать я ее не думаю, но впервые я задумался о книге увидев видео клип)))) В этом клипе я увидел целиком и полностью сюжет всей книги)

Потом я увидел остальные видеоклипы этой группы итог сделал нарезку)

В общем почитать книгу можешь набрав в ГУГЛЕ Путь Алой розы. Только гугл ее показывает.

Beatrice Rox написал(а):

Какие книги сам читаешь?

на данный момент никаких не читаю... я Китай изучаю, Китайский язык для второй книги.

Beatrice Rox написал(а):

Ты любишь чай? Или кофе? И какой сорт напитка ты предпочитаешь?

ЧАААААЙ)))))))))) Зеленый... ритуал могу провести китайский Гун-фу ча)

Beatrice Rox написал(а):

А сладкое любишь? Какая любимая сладость?

Шоколад, шоколад, шоколад... торт наполеон... сам пеку.

Не скучная))) Я уже думал меня пытать прекратили)

0

19

Zhang Longview написал(а):

В общем почитать книгу можешь набрав в ГУГЛЕ Путь Алой розы. Только гугл ее показывает.

Вангую, что я буду читать по дороге домой завтра :3

Zhang Longview написал(а):

ЧАААААЙ)))))))))) Зеленый... ритуал могу провести китайский Гун-фу ча)

Чаай - это прекрасно :3 *в последнее время окружена кофеманами*
А чёрный как тебе? Или травяной? ромашковый, например

Zhang Longview написал(а):

Шоколад, шоколад, шоколад... торт наполеон... сам пеку.

Ооой, а что ещё готовить умеешь?
А рецептиком Наполеона поделишься? *_*

А рукоделием занимаешься? Ну, там, шьёшь, плетёшь, вяжешь?~

0

20

Beatrice Rox написал(а):

Чаай - это прекрасно :3 *в последнее время окружена кофеманами*
А чёрный как тебе? Или травяной? ромашковый, например

я травник тут и в реальности))) От любой хвори вылечу))) Сам травами лечусь))) Мой самый любимый чай это зеленый с мятой свежей, имбирем, мелиссой, лимонником и еще пара корешков вкусных)

Beatrice Rox написал(а):

Ооой, а что ещё готовить умеешь?
А рецептиком Наполеона поделишься? *_*

А рукоделием занимаешься? Ну, там, шьёшь, плетёшь, вяжешь?~

Наполеон секрет фирмы)
Готовлю я все, если мне не плохо и меня не отправляют в постельку и не кормят с ложечки.
Сам себе одежду шью, вязать не умею особо, бисером раньше увлекался, сейчас вышиваю крестиком тигра среди бамбука и китайскими иероглифами.

0

21

Zhang Longview написал(а):

я травник тут и в реальности))) От любой хвори вылечу))) Сам травами лечусь))) Мой самый любимый чай это зеленый с мятой свежей, имбирем, мелиссой, лимонником и еще пара корешков вкусных)

Мррр, звучит вкусно... Если это ещё под хороший яблочный пирог... мммм... Надо найти какую-нибудь еду хДД

Zhang Longview написал(а):

Сам себе одежду шью, вязать не умею особо, бисером раньше увлекался, сейчас вышиваю крестиком тигра среди бамбука и китайскими иероглифами.

Ого... Шить одежду, наверное, сложно. Мне кажется... Долго учился?~
А у тебя есть домашние зверушки? А как их зовут, если есть? :3

0

22

Beatrice Rox написал(а):

Мррр, звучит вкусно... Если это ещё под хороший яблочный пирог... мммм... Надо найти какую-нибудь еду хДД

мой любимый пирог, который я готовлю - яблочный и пока он горячий кладешь шарик шоколадного мороженного ммм объедение)

Beatrice Rox написал(а):

Ого... Шить одежду, наверное, сложно. Мне кажется... Долго учился?~

неа... я тупо импровизирую, там пришью, сям отрежу)

Beatrice Rox написал(а):

А у тебя есть домашние зверушки? А как их зовут, если есть? :3

3 собаки, 2 кота, песчанки

0

23

Zhang Longview написал(а):

мой любимый пирог, который я готовлю - яблочный и пока он горячий кладешь шарик шоколадного мороженного ммм объедение)

Смотри-ка, сколько ты мне наванговал: книга в дорогу, первая вкусняшка дома - замечательно! :3

Zhang Longview написал(а):

неа... я тупо импровизирую, там пришью, сям отрежу)

Значит, у тебя очень золотые ручки, потому что я пыталась что-то делать таким образом... Скажем, так: не-ус-пех хДД

Zhang Longview написал(а):

3 собаки, 2 кота, песчанки

Воооу, много их... А какой породы, если породистые?
А ещё, смотрел Mushishi? это просто одно из редких аниме, которое я смотрю и пересматриваю, ибо она прекрасно *_*
А читал книгу "Дом, в котором"?

0

24

Beatrice Rox написал(а):

Смотри-ка, сколько ты мне наванговал: книга в дорогу, первая вкусняшка дома - замечательно! :3

да, не за что) только пирог должен быть горячим, а мороженное холодное)))

Beatrice Rox написал(а):

Значит, у тебя очень золотые ручки, потому что я пыталась что-то делать таким образом... Скажем, так: не-ус-пех хДД

да, я вообще идеальный муж))))

Beatrice Rox написал(а):

Воооу, много их... А какой породы, если породистые?
А ещё, смотрел Mushishi? это просто одно из редких аниме, которое я смотрю и пересматриваю, ибо она прекрасно *_*
А читал книгу "Дом, в котором"?

аниме не смотрел и не смотрю в целом
книгу не читал
Чихуа, Той-терьер, йоркширский терьер

0

25

Zhang Longview написал(а):

да, не за что) только пирог должен быть горячим, а мороженное холодное)))

Я запомню, обязательно с:

Zhang Longview написал(а):

аниме не смотрел и не смотрю в целом

Я раньше много смотрела, сейчас больше люблю другую мультипликацию. Как вообще к мультипликации относишься в целом? К Диснеевским мультикам, например?)

+1

26

Beatrice Rox написал(а):

Я раньше много смотрела, сейчас больше люблю другую мультипликацию. Как вообще к мультипликации относишься в целом? К Диснеевским мультикам, например?)

Мультики я мало смотрю, только классику, а в целом я больше люблю исторические и азиатские фильмы и дорамы. Я жуткий критик) Можешь найти на моей странице много интересного))))

+1


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Пять дней » Пять дней с мудрым, энергичным и всеуспевающим драконом Му-Шу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно