Вверх страницы
Вниз страницы

ONCE UPON A TIME: Coming Home

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://ouatsailaway.rusff.me/
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ТАМ! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ И НОВЫМ СЮЖЕТОМ, А ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ШАБЛОНЕ АНКЕТЫ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАЧАТЫЕ ЗДЕСЬ СЮЖЕТЫ И ДОИГРАТЬ ИХ.
С ЛЮБОВЬЮ. ВАШИ АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Пересечение дорог » Альтернативные квесты


Альтернативные квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мечтали поиграть за Питера Пэна, Злую Королеву или, может, за самого себя в жизни? Время исполнить ваши желания!
Уважаемые игроки! Амс пришла в голову светлая мысль предоставить вам пять игровых мини-квестов, в которых может поучаствовать абсолютно любой. Квесты будут проходить в пяти локациях соответственно: Сторибрук, Лес, Страна Чудес, Страна Оз и Неверленд.
Обратим ваше внимание на то, что в этих квестах вы сможете примерить любую роль! Да-да, в каждом квесте есть один-два канона и один-два персонажа на выбор. Вы  можете выбрать канона - независимо от пола и возраста (я, может, всю жизнь мечтала играть за доктора Вэйла) или же предложить своего персонажа. Свой персонаж может быть любым - и тем, кого вы играете, и тем, за кого хотите сыграть, или же вами в реальности (да, вот такие у меня фантазии) хд Те, кого можно выбрать, указаны в [квадратных скобочках]. Как только в квесте заканчиваются свободные места, амс создает тему в альтернативе - и вы начинаете играть в свое удовольствие.
Итак, перед вами пять квестов, господа! Удачи вам в выборе и начале альтернативной игры!

1. Once in Storybrooke
В один ничем не отличающийся от других день, [Белоснежка] и [Вэйл] внезапно узнают, откуда они оба и кто они такие на самом деле. Злая Королева, не подозревая об этом, ошибочно вызывает [духа Франкенштейна], который прибыл, чтоб забрать своего брата обратно в черно-белый мир. Духу всего то и нужно, чтоб добраться до Виктора, но на его пути оказывается Белоснежка - а вот уже ее и надо убрать с дороги.
Персонажи: Белоснежка, Вэйл, Франкенштейн

2. Once in Enchanted Forest
В первую лунную ночь у [Красной шапочки] рвется плащ. девушка, решив заштопать его позже - ведь она уже свыклась со своей силой, идет на прогулку в глубь леса. но неожиданно, проделки злых сил -  или просто неудачное стечение обстоятельств превращает в волка [другого персонажа]. Теперь Шапочке предстоит включить все свои волчьи инстинкты, чтобы во что бы то ни стало найти голодного волка. Девушка в панике - но на помощь неожиданно приходит [третий персонаж].
Персонажи: Руби, волк Aspen Mittens, помощник Hans Piper.

3. Once in Wonderland
В стране Чудес царствует [Кора]. Однажды в Страну возвращается [Шляпник], прихватив с собой [нежданного попутчика]. Приток магии отнимает у Коры магию, попутно окутывая Страну Чудес кромешной тьмой, что дает возможность Шляпнику и его попутчику шанс взять власть в свои руки - и изгнать Кору из Страны Чудес.
Персонажи: Кора, Шляпник, попутчик.

4. Once in Oz.
В страну Оз попадает [наш всеми любимый персонаж]. Счастливо избежав нападения Летучих Обезьян, он/она отправляется куда глаза глядят (ну, конечно, по всеми нам известной дороге, вымощенной желтым кирпичом), и в конце концов попадает в Фиолетовую страну. Там он попадает в рабство к [Бастинде], но ему на помощь прилетает прекрасная [Ведьма с Юга, Виллина]. Он узнает, что у Бастинды нужно похитить Золотую Шляпу. Виллина готова ему помогать - но как быть, если ее магия намного слабее, чем у ее сестры?
Персонажи: путешественник, Бастинда, Виллина.

5. Once in Neverland.
В Неверлэнде оказываются два товарища. У [одного] есть секретное оружие против Питера Пэна - он может покинуть остров в любую минуту, даже без его разрешения, а мысли [второго] сбываются, если этого захотеть. [Пэн] в замешательстве: что делать с нежданными гостями?
Персонажи: первый товарищ, второй товарищ, Питер Пэн.

+1

2

Ruby Lucas написал(а):

4. Once in Oz.

я хочу Бастинду, очень хочу  http://s2.uploads.ru/eXbp4.gif

+1

3

Caroline Snow написал(а):

я хочу Бастинду, очень хочу

я знала хд
пишу пишу)

0

4

Ruby Lucas, очень хочу в квест под номером 2 чтоб помогать и внезапно причинять добро

+1

5

Hans Piper, это же отлично с: пишу с:

0

6

Ruby Lucas, давай меня тоже во второй тем, кого превратят в волка хд

0

7

Aspen Mittens, хорошо хдд
ищите себе Шапочку и можете начинать с:

0

8

А вакансии еще есть?

0

9

Richard Crown, конечно.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Пересечение дорог » Альтернативные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно