Вверх страницы
Вниз страницы

ONCE UPON A TIME: Coming Home

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://ouatsailaway.rusff.me/
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ТАМ! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С НОВЫМИ ПРАВИЛАМИ И НОВЫМ СЮЖЕТОМ, А ТАКЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ШАБЛОНЕ АНКЕТЫ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАЧАТЫЕ ЗДЕСЬ СЮЖЕТЫ И ДОИГРАТЬ ИХ.
С ЛЮБОВЬЮ. ВАШИ АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Преднаписанные судьбы » #o.0 - I will always find you


#o.0 - I will always find you

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc41kkdlbX1qbe2lmo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc41kkdlbX1qbe2lmo4_250.gif

Добро пожаловать на телепрограмму "Жди меня". Знаете такую? Так вот, эта тема полностью копирует смысл телешоу, но мы не занимаемся поисками "пропавших". Это делаете Вы, дорогие игроки. Суть в том, что Вы оставляете ниже заявку с расписанными параметрами, выкладываете ее и ждете, когда "рыбка клюнет", а точнее, Ваш долгожданный родственник/вторая половинка/враг/друг придет и кинется с распростертыми объятиями Вам на шею (или же начнет душить, опять же, смотря кого Вы ищете).
Советуем заполнить соответствующий шаблон, чтобы начать поиски.

Шаблон заполнения
Код:
[quote][align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]Я ИЩУ *кого именно* (мужа, сестру, и т.д.)[/font][/size][/b]
[img]ссылка на изображение (гиф или статика)[/img][/align]
[hr]
[b]Имя персонажа:[/b]
[i]Real name:[/i] [size=10]имя в сказке/повести/легенде[/size]
[i]Storybrooke name:[/i] [size=10]имя в Сторибруке; если Вашего персонажа нет в городе - удаляете этот пункт[/size]
[b]История:[/b]
[size=10]Откуда персонаж, название сказки/повести/легенды.[/size]
[b]Местонахождение:[/b]
[size=10]Сторибрук или Зачарованный Лес (возможно другой мир вообще)[/size]
[b]Внешность:[/b]
[size=10]имя и фамилия знаменитости (если несколько вариантов, то пишите всех).
Вы можете разместить фотографию ПОД СПОЙЛЕР. Если хотите использовать анимированное или статичное изображение, как шапку заявки, то в спойлер ставить не нужно.[/size]
[b]Общее описание:[/b]
[i]Real history:[/i] [size=10]все то, что происходило с вашим персонажем до реального мира[/size]
[i]Storybrooke history:[/i] [size=10]то, каким стал ваш герой в городе, личность реального мира[/size]
[size=10]Описываем (можно фактами, сплошным текстом)[/size]
[b]Отношения:[/b]
[size=10]Что вас связывает с ним, пожелания насчет дальнейшего развития событий[/size]
[b]Дополнительно:[/b]
[size=10]([b]![/b]) обязательно для заполнения[/size]
[i]Связь:[/i] [size=10]вы можете попросить связаться с вами через гостевую, дать контактные данные и др.[/size]
[i]Доп. информация:[/i] [size=10]все то, что не вошло в предыдущие пункты[/size]
[i]Ваш пост:[/i] [size=10]любой свой[/size][/quote]

Теперь у вас есть возможность рекламировать персонажей, которых вы ищете, на других ролевых! Для этого в рекламе появился специальный шаблон. Оформляете шаблон и вперед, пиарить своего разыскиваемого!

0

2

ЗАЯВКА #1
Я ИЩУ двух идиотов-лучших друзей

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2g787ly9w1qbynzfo1_500.png


Имя персонажа:
Real name: Они могут быть кем угодно. Флаундер, Себастьян или просто двое пиратов с корабля.
Storybrooke name: на ваше усмотрение. В заявке назову Артуром и Мэттом.
История:
Русалочка или Питер Пэн
Местонахождение:
Сторибрук
Внешность:
только Matt Smith & Arthur Darvill
Общее описание:
Real history: Как я уже сказала, эти двое могут быть Флаундером и Себастьяном, застрявшими в человеческом облике. Только в этом случае, вам надо будет ознакомиться с моей биографией. Или же, вы можете быть двумя пиратами с корабля "Веселый Роджер". А что, Мэтт вполне подойдет на роль эксцентричного картоведа, а Артур мог бы быть коком. Но только с разрешения нашего многоуважаемого капитана.
Storybrooke history: Полностью на ваше усмотрение. Учтите только, что эти двое - прекрасные музыканты, которые периодически выступают со мной в различных заведениях Сторибрука
Отношения:
Два лучших друга. Я вас знаю всю свою жизнь, и вы просто нереально круты. Артур, конечно, немного потише и поспокойнее, Мэтт же просто ненормален. Мы все очень гиперактивны, веселимся в свободное от работы время, поем и ведем себя очень по-детски. При этом, для того чтобы нас сочли неадекватными, нам не нужны алкоголь и наркотики. Мы против алкоголя и наркотиков!
В принципе, я не буду против, если Артур будет влюблен в меня по уши, но форева будет во френдзоне. Но запомните: после двенадцатого удара часов проклятья вся влюбленность уйдет в небытие, так как я жду своего пирата.

Дополнительно:
Связь: пишите в гостевую, а там разберемся.
Доп. информация: Будьте поклонниками творчества Мэтта Смита, Карен Гиллан и Артура Дарвилла. Помните их чудесную группу "Karen and the Babes"? Так вот, это то, как мы будем себя вести в Сторибруке.
Ваш пост:

Свернутый текст

Ариэль обворожительно улыбнулась. Хоть она и была русалкой, которая вообще не носила одежды. она все-таки была девушкой, которой хотелось хорошо выглядеть. Нет, это не было желание понравится именно капитану, просто раз уж человек сказал, что она хорошо выглядит, то принцесса могла себя чувствовать комфортно. Русалка с интересом посмотрела на капитана, когда он cказал, что нужна еще какая-то вещь. Какая вещь, капитан? Эта одежда скоро и так с меня упадет, зачем мне надевать что-то еще? Ариэль с недоумением восприняла действия Крюка. Таинства взаимоотношений мужчин и женщин на земле ей все еще были неведомы, несмотря на то что она однажды была влюблена, поэтому русалка искренне не могла понять, почему действия капитана вызвали у нее эмоции с ноткой странного смущения. Но как только выяснилось, что он принес какой-то странный элемент одежды. способный сделать так, чтобы с нее не упали штаны, Ариэль кивнула и благодарно улыбнулась капитану. Когда пират задал вопрос, разговаривает ли вообще гостья, принцесса вскинула правую бровь и скрестила руки на груди. Пират, по-твоему я бы молчала столько времени, если бы я могла разговаривать? Тысяча чертей, я очень похожа на робкую девушку, которая стала бы молчать и не поблагодарила капитана за то, что он ее спас? Но вслух девушка этого, конечно же, не сказала.  Она помотала головой, ответ был очевиден. Отвечать на вопросы, мол как же тебя так угораздило, Ариэль пока не собиралась, так как все еще с неким недоверием относилась к Киллиану. Девушка положила руку на свой живот, намекая, что ей бы неплохо было бы поесть. Девушка видела, как просьба о еде напрягла одного из пиратов, который, похоже, был воспитан на поверьях о том, что русалки питаются моряками и даже костей не оставляют. Ариэль не могла ему рассказать, что человеческое мясо она не ела много столетий, и что в ее мире русалки больше моряками не питаются. Наверное, если бы у нее был голос, она бы этого не стало бы делать, уж очень ее позабавил вид испуганного суеверного человека. Да-да, морячок, ты как раз в моем вкусе, люблю таких. Русалка лишь усмехнулась и вновь перевела вопросительный взгляд на капитана, мол, есть ли у вас что-нибудь поесть.

+1

3

ЗАЯВКА #2
Я ИЩУ СВОЕГО ПРИНЦА

http://funkyimg.com/i/Cc8j.gif http://funkyimg.com/i/Cc8g.gif
http://funkyimg.com/i/Cc8i.gif http://funkyimg.com/i/Cc8k.gif

All of my memories keep you near...


Имя персонажа:
Real name: prince Phillip | принц Филипп

История:
Sleeping Beauty | Спящая Красавица
Местонахождение:
Зачарованный Лес
Внешность:
Julian Morris
Общее описание:
Real history:
В моем представлении история Авроры и Филиппа выстроена главным образом с опорой на сюжет мультфильма Диснея "Спящая Красавица" учетом, конечно же, событий сериала.

Принц Филипп - сын короля Хьюберта, большого другая короля Стефана, отца принцессы Авроры.
Еще будучи совсем юным, он был обручен с новорожденной принцессой, но их дальнейшее знакомство состоялось лишь через шестнадцать лет, в лесу, неподалеку от домика, где Аврора жила все это время, укрываясь от Малефисенты. Вернее, там Аврору спрятали шестнадцать лет назад феи-крестные, дабы помешать сбыться жуткому проклятию колдуньи. При знакомстве ни Аврора, ни Филипп не знали, кем они являются, в том числе и друг для друга. Правда была раскрыта после того, как принцесса все же уколола палец веретеном, уснув в то же мгновение, а Филипп, пришедший на встречу с ней в ее домик, попал в ловушку Малефисенты и был пленен ею. Но в конечном итоге сумел освободиться, найти и разбудить Аврору поцелуем настоящей любви.
Вскоре после пробуждения Авроры она и Филипп обручились, но их "долго и счастливо" продлилось лишь около года. В тот день, когда они должны были обвенчаться, в замке короля Стефана вновь, дурным дежа вю, объявилась Малефисента, которая сумела выжить после, казалось бы, смертельного ранения, одержимая свершением своей мести...
"Филипп, пожалуйста, не ищи меня", - успела проговорить Аврора на прощание перед тем, как Малефисента вновь забрала ее с собой...

"Мой дорогой Филипп, ты - самый настоящий принц, не только по титулу, но и по природе своей. Добрый, благородный, храбрый, истинный мужчина и рыцарь, не отступающий никогда и ни за что; какие бы препятствия перед тобой ни возникали, ты с честью всегда преодолевал их и добивался своей цели. Верный и преданный своим близким, своим идеалам и ценностям, не знающий лицемерия и лжи. Готовый всегда прийти на помочь нуждающемуся, защитить и позаботиться, если в том будет нужда. Ты верен своему слову. Решителен, уверен в себе, сильный не только физически, но и морально, стойкий, мужественный. Тебя не сломить ни мечом, ни словом, ни поступком, ни магией. Ты всегда готов сделать все, что в твоих силах, ради любимых, их защиты и счастья. Ты искренний и приветливый, веселый и серьезный и собранный, когда того требует ситуация. Умный, проницательный, отличный стратег и лидер по натуре. Каким и должен быть будущий правитель своего королевства. Ты способен любить горячо, сильно, страстно, отдавая всего себя и в то же время романтичен и не способен на предательство. Я знаю, на тебя всегда можно положиться, за тобой действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной. Ты надежный и самый замечательный, мой милый принц... Мне известно, что пока я жила в своем укрытии, - помнишь? - том домике на лесной опушке, - ты успел, помимо своей воли, свести с ума не одну принцессу... и это неудивительно - ведь стоит только взглянуть на тебя, увидеть твою улыбку или услышать твой голос и вряд ли хоть какая-то девушка смогла бы остаться равнодушной к тебе. Но я так же знаю, что ни одна из них не смогла затронуть твое сердце до того момента, пока ты не встретил таинственную лесную незнакомку с чарующим голосом...
Я так люблю тебя, мой храбрый и верный Филипп, и верю, что когда-нибудь мы встретимся вновь и будем счастливы, навсегда. Ведь мы, как никто иной, заслужили свой счастливый конец..."

Отношения:
Любимый принц и мужhttp://funkyimg.com/i/Ccdz.gif
Дополнительно:
(!)
Связь: лс-ки для начала :)
Доп. информация: приветствуется общительность, инициативность и активность, конечно же ^^ Мне не терпится обыграть историю любимых персонажей, наконец спасти душу Филиппа и сделать все это вместе с тобой)) Думаю, все необходимые детали мы сможем обсудить сразу же, как только ты найдешься http://funkyimg.com/i/Ccdv.gif Только, пожалуйста, не бери персонажа на день-два, чтобы потом бросить его, - он для меня очень важен.
Я очень жду тебя! Ласка и печеньки гарантируются, обещаю)))) http://funkyimg.com/i/Ccds.gif

Ваш пост:

***

C того момента, как они с Мулан проводили Эмму и Белоснежку обратно в тот мир, откуда те прибыли, наконец избавились от преследований Коры и решительно настроились на поиски спасения души Филиппа, Аврора больше не мучилась кошмарами. Никакими, в том числе и теми, что сопровождали последствия проклятья сна ранее. Конечно, времени прошло немного, не больше суток, но ей уже и это казалось хорошим знаком. Этой ночью она впервые смогла по-настоящему выспаться.
Проснулась девушка ранним прохладным утром, когда над Зачарованным Лесом еще не взошло солнце. Оглядевшись вокруг, она поняла, что находилась в импровизированным лесном шалаше, удобном, насколько позволяли обстоятельства, одна. Вероятно, Мулан проснулась раньше и решила собрать хворост для костра, но не стала будить ее.
Аврора выбралась из-под навеса на свежий воздух, зевнула, поежившись и набрасывая накидку на плечи, и огляделась в поисках ручья. За вчерашний день и остаток вечера они успели зайти в лес глубже, чем представляла себе девушка. Эта часть леса была едва ли ей знакома, а ведь, в свое время, она объездила верхом чуть ли не все доступные ей леса, включая и те, что граничили с ее королевством. Она до сих пор помнила, что отец немного ворчал из-за ее излишней любознательности, ну а Филипп же открыто выражал беспокойство из-за ее сохранности и практически никогда не отпускал ее одну в такие поездки... а она и не хотела уезжать без него.
Аврора печально улыбнулась. Филипп всегда заботился о ней и приходил на помощь, даже когда она просила его не делать этого ради уже его безопасности. И теперь она ни за что на свете не позволит ему кануть в небытие, пока есть хоть малейший шанс вернуть его. Никогда.
- Никогда, любовь моя, клянусь тебе, - прошептала девушка едва слышно самой себе.
Она тихонько брела по лесу, слыша шелест листвы, колышущейся от легких порывов утреннего ветерка, и отдаленное пение проснувшихся птиц, вдыхая полной грудью свежий прохладный воздух, проводя ладонями по кончикам зарослей высокой густой травы или коре встречающихся вековых деревьев, ощущая капли росы на своей коже и наслаждаясь редкими минутами покоя. Пусть эти места не были знакомы ей, но она все равно уже любила их. Ведь как же давно ей не доводилось вот так просто гулять по лесу, не убегая или не прячась в зарослях от кого бы то ни было, а просто наслаждаясь чувством свободы. Жаль, что Филипп пока не мог разделить с ней это чувство прямо здесь и сейчас. Но у них еще будет такая возможность, Аврора твердо в это верила.
Первые лучи солнца уже начали поигрывать с прядями ее золотисто-каштановых волос, когда она, наконец, нашла лесной ручеек, что неприметно протекал за кустами ежевики с запада на восток. Обрадовавшись находке, Аврора немедля пробралась к ручью и опустила ладони в прохладную воду, смывая с них земляную пыль и затем сначала выпив немного маленькими глотками, а после ополоснув лицо и шею, поведя головой, поправляя волосы, приводя себя в порядок и тихонько улыбаясь своему отражению в кристально-чистой воде.
Но, буквально мгновение спустя, ей показалось, что вода ручья отразила не только ее лицо, но и что-то или кого-то позади нее. Замерев на долю секунды, Аврора быстро поднялась с колен и резко обернулась. Взгляд ее глаз, расширившихся от испуга, встретился со взглядом человека, которого она уж точно никак не ожидала увидеть когда-либо еще.

Отредактировано Princess Aurora (2014-04-02 03:12:59)

+1

4

ЗАЯВКА #3
Я ИЩУ СВОЮ ДЕВОЧКУ!

http://s9.uploads.ru/1ZdQg.jpg


Имя персонажа:
Real name: Fa Mulan|Фа Мулан
История:
Мулан
Местонахождение:
Зачарованный Лес)
Внешность:
Джейми Чон
Общее описание:
Real history: Мулан. Эта девчонка как известно сбежала из дома не желая, чтобы отец шел на войну. Она притворилась мужчиной и верный хранитель Му Шу помог ей в этом. Он всячески помогал ей, то и дело поддерживая девушку. Да, было дело он хотел уговорить вернуться, но Мулан ведь упорная девочка. Она стала хорошим воином и дракончик всегда помогал ей, но не он один, ведь девочка влюбилась в своего генерала. Ли Шенга. Но кто мог подумать, что она по таинственным обстоятельствам поссорится с ним о чем жалеет по сей день. Она ведь даже не знает, что во всем виноват ее верный друг и хранитель Му Шу, который подвергся проклятью злой королевы и пропал.
Отчаявшаяся девушка стараясь забыться начала путешествовать по миру, стараясь помочь путникам. Так она встретилась с Белль и принцем Филиппом, которому начала помогать. Принцесса Аврора, которую она по своему полюбила. Но все же, ей пришлось однажды покинуть и их, чтобы не мешать. Но тем не менее, они так и остались друзьями.
Сейчас же, Мулан присоединилась к банде Робин Гуда и верит в то что однажды она вновь встретится с Му Шу по которому скучает.

Отношения:
Му Шу хранитель Мулан
Дополнительно:
(!)
Связь: Гостевая, ЛС
Доп. информация: Очень жду свою девочку! Ну, прямо весь извелся, зато Робин Гуд должен в скором времени привести (принести) к Мулан ее дракончика, так что игра обеспечена сразу) + веселые моменты
Ваш пост:

Постик

Урааа, дом родной. Ну, или почти. Нужно все сделать как можно скорее и бежать искать Мулан. Конечно, из-за этого он мог все сделать тяп, ляп и быть не таким уж и внимательным за что дракончика часто обвиняли, но все-таки… за это по головушке не погладят, так что стоит взять себя в лапки, хотя все равно волнение и страх в нем просто зашкаливали. Где-то в голове крутились мысли о болезни и прочих мелочах, которых стоит подумать и очень серьезно. Так, спокойствие, главное спокойствие. Глубокий вздох и выдох… Только случился маленький упс с выдохом. Огонь чуть не охватил пергамент, который читал маленький Му Шу. Теперь точно пора брать себя в лапки, а то еще заметят подпаленный уголок и «съедят» заживо.
Пока этого никто не видит алый дракончик, тихонечко свернул пергамент и шустро взобрался на полку то и дело держись при помощи хвоста и задних лапок. Вроде как не видно, самое главное, чтобы никто не решился туда посмотреть, но ведь все равно кто-нибудь, да узнает.
Вот, например та кроля, что должна придти и кажется она уже близко. Любовь к эффектным появлениям маленькая вот такая вот привычка или же она стала традицией… Му Шу быстро спрятался на этой самой полке, на которой и был, прижался всем маленьким тельцам к древним манускриптам.
А что в этом такого? Можно теперь шокировать девушку, так как она вроде бы как не верила его словам еще в Сторибруке. Просто так чувствовалось и все  тут.
Когда девушка вошла, хранитель слегка приподнялся и чуть не ударился головой о верх полки. Ну не ожидал он, что полка над ним окажется так низко, от чего ойкнул, потерев шишку правой лапкой. Грозно посмотрев на полку, он показал ей кулачок, мол, еще раз так сделаешь, мало не покажется. Но и про Аспен не стоит забывать, а то она так и уйти может, поэтому дракончик моментально заговорил с ней.
- Аспен! – коварная улыбочка. – Великий! Ужасный! – на эти словах дракончик таки явил свой лик на верхней ступеньке лестницы перед стеллажом с книгами и провел лапкой по голове при этом прижимая слегка длинные ушки к голове, а как сказал свое имя склонил голову в поклоне, а передние лапки развел в стороны. – Прекрасный Му Шу!
Называется, что теперь скажете, увидев его в тельце дракона воочию. Вот только самому травнику не очень-то верилось, что Аспен сказала правду. Шустро приблизившись и взобравшись на девушку по спирали при этом ловко цепляясь коготками за ее одежку оказался прямо перед взором.
- А может ты мне соврала, что ты кроля? – совсем прижавшись своей мордашкой к лицу девушки Чжан Лонгвей – так было его имя в человеческой форме пристально начал смотреть в самые ее глаза, словно стараясь загипнотизировать и узнать всю правду, хотя гипнозом не владел как и магией, кроме того что огнем иногда кого-то… или что-то поджаривает. – А может быть, ты олень или кобыла какая?

+3

5

ЗАЯВКА #4
Я ИЩУ БЛИЗКОГО ДРУГА
http://s8.uploads.ru/3UsDE.gif


Имя персонажа:
Real name: Раджа
Storybrooke name: Marcus Murphy
История:
Аладдин
Местонахождение:
Сторибрук
Внешность:
Damian Lewis/Дэмиэн Льюис (!), но если найдете кого-то еще интереснее (что вряд ли) – милости прошу
http://s9.uploads.ru/lNcHW.gif

Общее описание:
Real history:
В мире, где вы когда-то жили, ты был тигром. Сильным, храбрым защитником принцессы Жасмин. Девушка никогда не воспринимала тебя как простого тигра. Нет, для нее ты был более, чем настоящим. С момента появления во дворце ты стал самым близким другом брюнетка. Только тебе она могла доверить все свои тайны, и пусть ты не говорил, но она знала, что ты все понимаешь. Когда во дворец явился тот напыщенный принц Ахмед, ты, недолго думая, укусил его и разорвал тот ужасно глупый наряд. Жасмин же объяснила, что ее тигр просто хотел немного поиграть. Ты всегда чувствовал, кого стоит подпускать близко к принцессе, а кого нет. Также было и с Аладдином. Ты не очень-то рад был его появлению в жизни девушки. Точнее, когда на следующий день после инцидента с Ахмедом, принц Али столь помпезно ворвался во дворец, вы двое сразу невзлюбили этого павлина. Ты был готов поступить с ним также, как с предыдущим, но Жасмин почему-то не позволила. Видимо, ей было интересно, каков этот молодой человек на самом деле. Но потом, словно что-то случилось с принцессой, когда однажды она забежала в свои покои с глупой улыбкой на лице и сообщила тебе, что влюбилась в того самого принца Али, который на самом деле и не принц вовсе. После этого ты стал немного уважать этого чудака, потому что он все-таки рассказал правду твоей любимице. Но, все это было омрачнено ненавистным Джафаром, который постоянно пытался изолировать тебя от Жасмин, и в итоге ему это удалось. Он просто превратил тебя в беспомощного котенка и ты был не в силах помешать тому, что происходило, когда маг завладел лампой Джинна. Но, слава Аллаху, все закончилось хорошо. Аладдин сумел обхитрить этого подлеца и заточить его в лампу на веки вечные. После этого ты даже проникся к нему симпатией и перестал постоянно думать о том, как бы побольнее его укусить.
Storybrooke history: декан исторического факультета в колледже Сторибрука
После того, как всех из-за проклятия Регины перенесло в Сторибрук, ты стал интересным рыжеволосым мужчиной, с губ которого не сходит хитрая улыбка. Являешься деканом исторического факультета в колледже, где Жасмин, носящая теперь имя Тамина, работает преподавателем истории Востока. Таким образом, ты даже здесь присматриваешь за девушкой, не даешь ей натворить глупостей и являешься близким другом. Она всегда рада обсудить с тобой за чашкой чая программу на следующий семестр и спросить совета насчет своих студентов. Ты не распространяешься о своей личной жизни даже Тамине, хотя и считаешь ее младшей сестрой. Она же, в свою очередь, зовет тебя старшим братом и не преминет пожаловаться на то, что к ней кто-то пристает. Ты, как ее наставник и близкий человек, всегда готов защитить девушку, если потребуется. И она знает, что в городе есть тот, кто может о ней позаботиться. Поэтому, когда в ее жизни появляется этот оболтус, как ты его называешь, Дастан, то Тамина буквально поселяется у тебя дома. Потому что рассказов у нее очень много, а тебе просто некуда деваться. Пообещал же ей когда-то, что всегда будешь рад выслушать.
Когда проклятие спало, вы вспомнили, кем были когда-то, и от этого ваши отношения стали еще теплее. Да и с Дастаном твои отношения наладились и ты стал, теперь уже, наставником для них обоих. И с тех пор, как все всё вспомнили, в колледже перестали ходить всякие слухи относительно вас с Таминой. А то ведь до этого вы просто устали всем доказывать, что между вами нет ничего, кроме дружбы.

Отношения:
Отношения Тамины и Маркуса можно назвать братско-сестринскими. Он для нее – близкий друг, старший брат, наставник, который всегда выслушает и спасет. Этакий личный рыжий супермен.
Дополнительно:
(!)
Связь: ЛС или же сразу ВК http://vk.com/id201191528
Доп. информация: приходи и будешь окружен заботой, любовью и нежностью. Жасмин нужен наставник, без него она не справится в современном мире. И, конечно же, без игры не останешься, поверь.
Ваш пост:

от лица Леи Клируотер

Открыв глаза, Лея поначалу не могла понять, что происходит. Тело ломило словно по нему пробежалось стадо лошадей, голова болела неимоверно и, вдобавок, еще и подташнивало. «Вот это я удачно попала…», – подумала девушка и попыталась для начала хотя бы сесть. «Черт, какого я забыла на земле? Я вся грязная, в волосах…», – вытащив из волос маленькую веточку, она недовольно нахмурилась, – «волосы теперь не отмыть. А что скажет бабушка… Будет ругаться и заставит уборку наводить в закусочной, чего я делать не люблю», – непонятные мысли промелькнули в ее голове, и вздохнув, Ли соизволила, наконец, оглядеться.
-Аааа, – заверещала она, резко отодвинувшись назад и больно стукнувшись спиной о ствол дерева. – Я ничего не видела, – закрыв глаза ладошкой, девушка на пару секунд замолчала, собираясь с мыслями, и затем проговорила. – Кто бы ты ни был, будь добр, объясни, какого черта ты делаешь в лесу голый. Ты – маньяк, да? – Лея наблюдала за незнакомцем сквозь пальцы. – Хотя нет, будь ты маньяком, ты бы меня уже убил. Значит, по крайней мере, жить я пока буду. А может ты… Я поняла! Эксгибиционист! Именно поэтому ты в столь неприглядном виде бродишь по лесу… Правда почему по лесу? – честно говоря, девушка не столько была напугана, сколько удивлена. Еще бы, не каждый же день встретишь парня, который будет ходить перед тобой в чем мать родила. Вообще, Лея мало что помнила о том, что ее саму сюда привело и вообще, кто она такая. В голове были какие-то отрывочные воспоминания: волки, бабушка, пирожки, закусочная, группа парней, мотоцикл. Правда образы бабушки и закусочной возникали четче, нежели волки да парни. Что бы это значило – пока для девушки являлось загадкой. И разгадывать ее ей не хотелось. Главным для нее было уйти уже от этого странного парня и вернуться домой, который наверняка должен быть где-то неподалеку. Вряд ли бы она пришла сюда пешком для прогулки.
– Блин, будь добр, прикройся хоть чем-нибудь, я же все-таки девушка. А ты – незнакомый молодой человек, который видимо пытается меня совратить. Но я не поведусь, увы и ах, не дождешься, – непонятно, зачем Ли это сказала. И кого она хотела убедить своей речью? – Кстати вот, – увидев рядом с собой мужскую футболку, девушка кинула ее парню. «Уже хоть что-то». – Я не смотрю, не переживай, – отвернувшись, она принялась разглядывать ствол дерева, так как больше смотреть было просто некуда. – Слушай, а ты не знаешь, как я сюда попала? Может мы вообще вместе пришли? Ведь не могли мы просто так оказаться рядом посреди леса? И вообще…как меня зовут-то? Вот забавно, – усмехнулась Ли, у которой отшибло память и, которая теперь не знала, что ей вообще делать. Выходить из леса и искать кого-то кто сможет помочь? А вдруг до города идти далеко? Хотя, все-таки доносился какой-то отдаленный шум, производимый явно не деревьями.
– О, смотри-ка, там еще что-то валяется, – не поворачиваясь к парню, Ли медленно поднялась и прошла до того места, где она увидела какую-то одежду. – Это куртка…мужская. И на ней значок…полицейского? Это твоя? – обратилась она к незнакомцу, обернувшись и протянув сию курточку. – И, черт, как думаешь, в карманах куртки не может, волшебным образом, оказаться упаковка каких-нибудь таблеток для головы? –поморщившись, девушка притронулась пальцами к вискам. У нее было ощущение, словно кто-то сидит в черепной коробке и медленно постукивает молоточком. Глубоко вздохнув, она уловила запах…хлеба?! «Это как такое может быть? В лесу явно не бывает пекарен, или это зайцы промышляют? Ерунда, честное слово. Раз такое дело, значит город должен быть рядом, ведь так? Не могла же я учуять этот запах на огромном расстоянии. Или могла?» – задумалась она и, встряхнув головой, невольно ойкнула. «Да что, черт возьми, происходит? Я хочу знать ответы на некоторые вопросы: что я здесь делаю, как я здесь оказалась и кто такой этот молодой, и жутко симпатичный, молодой человек, который не внушает мне страх, а напротив…», – внимательно посмотрев на незнакомца, девушка тут же отвела взгляд. Она не хотела, чтобы тот решил, что он ей понравился и именно поэтому брюнетка смотрит на него с живым интересом.

Отредактировано Tamina Eastham (2014-04-06 20:05:01)

+5

6

ЗАЯВКА #5
Я ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ
http://f6.s.qip.ru/oHGou5Qi.gif


Имя персонажа:
Real name: Госпожа Метелица (имя на усмотрение игрока)
Storybrooke name: ...
История:
Госпожа Метелица
Местонахождение:
Зачарованный лес
Внешность:
Ребекка Фергюсон, но это обсуждаемо и не принципиально.
Общее описание:
Real history:
Урожденная принцесса Северного королевства. Ответственная, честная, наделенная воспаленным чувством справедливости девушка. Своему младшему брату она практически заменила умершую во время родов мать. Принцесса искренне любила мальчика, а потому была страшно возмущена действиями своей сестры, Лираны, которая после смерти отца подняла бунт, в надежде отобрать у малолетнего наследника престол. Восстание, впрочем, было подавлено. Властолюбивая сестра сбежала, а младшая принцесса осталась подле одиннадцатилетнего брата - коронованного, но не готового руководить целой страной.
А спустя год вернулась Лирана, успевшая стать колдуньей, управляющей холодом и ветром. Справиться с нею на сей раз не удалось, но младшая принцесса сумела позаботиться о том, чтобы верные люди вывезти её брата из королевства. Когда победившая Лирана вошла в замок, там оставалась только её сестра, наотрез отказавшаяся рассказать, где искать маленького монарха. Между девушками завязалась ссора, в результате которой ледяная колдунья нечаянно ранила свою упрямую сестренку волшебством.
Младшая принцесса едва не погибла от холода, однако Лиране удалось найти средство спасения: в противоположной части Зачарованного леса находился волшебный колодец с «живой водой». Правда, как выяснилось, цена той магии была довольно высока. Стоило девушке глотнуть спасительной влаги, как она оказалась затянута в волшебный колодец и оказалась вне досягаемости для своей сестры. (см.саму сказку). Так принцесса стала хранительницей колодца, также известной как Госпожа Метелица. Благодаря зачарованной воде она обрела магические способности, а заодно перестала взрослеть (в её измерении время попросту не двигалось). С помощью своих способностей Госпожа Метелица помогала честным и добрым людям, заодно наказывая тех, кто напоминал ей алчную старшую сестру. Со Снежной королевой она до самого проклятия не встречалась, своего младшего брата не нашла.

Storybrooke history:
Возможно, в Сторибрук не попала. Если попала, то о наличии сестры и брата не помнила.

Отношения:
Родные сестры, хотя уже давно не считаем друг друга таковыми. Я когда-то обижалась на твое нежелание меня поддерживать, а ты люто ненавидела мой эгоизм. Кроме того, ты винишь меня в исчезновении нашего младшего брата (ему уже должно быть за 30, но речь не об этом) и врятли когда-нибудь сумеешь простить.
Однако после возвращения жителей сторибрука в родные края много чего произошло. Много плохого. Мир, наверно, уже никогда не станет прежним - да чего уж там, возможно, Зачарованный лес вовсе прекратит существование!.. Так что, сестричка, пришло время нам с тобой найти друг друга и поговорить. Пусть даже это будет последний раз.

Дополнительно:
Связь: в гостевой
Доп. информация: все обсуждаемо, если что, биографию Снежной я скину ЛС-кой. Очень бы хотелось видеть инициативного игрока, более-менее грамотного.
Ваш пост:

тык

Доводилось ли кому-либо из этих людей слышать о Северной ведьме, повелевающей морозными ветрами и порою похищающей слишком смелых детей?.. Если да, то они недостаточно испуганы. А если нет...
Лирана заметила, что некоторые из мужчин рефлекторно потянулись к висящим на поясах мечам. Не слишком уверенно, словно боясь быть за свой верный страх осмеянными. Что ж, вероятно, опасаться хрупких девушек никого здесь не приучили. Зря. И, к слову о девушках... 
Все мужчины на поляне были немного похожи: одинаково одетые, крепко сбитые, примерно одного возраста... А вот единственная представительница прекрасного пола в их обществе казалась белой вороной среди черных крыс, как минимум. Переводя задумчивый взгляд с одного человека на другого, Лирана невольно задержалась именно на ней. Интерес бывшей королевы привлек даже не пол или не совсем понятный статус девушки, а выражение её лица.
Вопреки законам логики и ожиданиям самой ведьмы, эта особа на неё смотрела почти жалобно. Словно бы не Лирана тут была самым пугающим созданием из всех...
-Ты ещё кто такая?.. - Лающе-грубым голосом осведомился один из разбойников. Или кем там обычно оказываются вооруженные мужланы?.. Лиране случалось видеть стражников со схожими манерами...
-Миледи, - вероятно первая за год фраза, адресованная живому собеседнику, остроумной не может быть в принципе. Но вот характерной для произносящей эту фразу, она просто обязана являться, - обращаясь к особе женского рода, вы должны выразить свое почтение, сказав «миледи».
Взгляд колдуньи задержался на запястье девушки, сжимаемом одним из разбойников. Кажется, Лирана начинала понимать, почему эта особа боится не ту даму, от которой веет холодом...
-Впрочем, правила хорошего тона ясны не всем, - констатировала ледяная ведьма, продолжая смотреть в туже точку с явным, пусть и сдержанным неодобрением.
Проносясь в ледяных санях над Зачарованным лесом, она сотни раз не обращала ни малейшего внимания на замерзающих бродяг, схваченных бандитами путников и встретившихся с мифическими чудовищами бедолаг. И сейчас, пожалуй, ничего ни стоило пройти мимо, просто исчезнуть в снежном буране, позволив событиям идти своим чередом.
Но Лирана отчетливо помнила, как всего пять минут назад едва не залилась злыми слезами от сознания того, что всему миру наплевать, жива Снежная королева или сгинула навек. Только поэтому вдруг показалось очень важным заступиться за того единственного человека, который, пусть и невольно, ощутил потребность в ледяной ведьме...
-Отпусти девушку, - велела Лирана разбойнику. Видя, что исполнять её приказы не спешат, ведьма сделала вперед два шага. Тонкая корка льда, покрывавшая землю вокруг бывшей королевы, также сдвинулась, почти коснувшись сапог некоторых членов банды. Кое-кто произнес несколько довольно грубых, непечатных слов.
-Право же слово, я не думаю, что кто-то здесь готов отдать за эту юную особу жизнь, - кивнула в сторону темноволосой девушки Лирана, -так что, вам даже...
Именно в этот момент приказ колдуньи отпустить несчастную особу был исполнен. Но немного не так, как предполагала Лирана. Мужчина, в самом деле, отпустил запястье несостоявшейся жертвы - но лишь для того, чтобы выхватить меч.
С рыком, которому бы позавидовал любой медведь, разбойник бросился к ледяной ведьме, в мановение ока преодолев ею же сокращенное расстояние. Лирана даже не помнила, доводилось ли ей когда-либо так отчетливо и близко слышать свист клинка...
Ведьма успела предотвратить покушение на свою жизнь в последний миг. Бледно-голубые глаза вспыхнули совсем уж жутким, холодным огнем. Тонкая корка инея, окружавшая Лирану, перестала стелиться по земле ковром: между ведьмой и разбойником гладкая поверхность вдруг встопорщилась ледяными копьями.
Острия морозных пик вошли мужчине в живот, сердце и плечо. Он успел коротко охнуть, прежде чем последний выдох умирающего мазнул северную ведьму по щеке.
Может быть, Лиране только показалось, но взгляд у него за миг до конца был совсем не злой. Скорее испуганный, немного детский...
-Попрощаемся или продолжим? - Обогнув повисший на торчащих из земли сосульках труп, совсем уж недоброжелательно осведомилась ведьма у мужчин. Корка льда уже успела покрыть всю поляну без остатка. Ни терпения у бывшей королевы, ни обманчиво-безопасных участков земли больше не было...
Нападать никто не стал. Кое-кто бросился наутек сразу, некоторые попятились, но потом тоже решили ускориться... Парочка наиболее смелых позволила себе пару секунд созерцать ледяную ведьму с мрачной сосредоточенностью, словно взвешивая «за» и «против».
В конечном итоге, на поляне не осталось никого, кроме Лираны и спасенной девушки. Та, к слову, приятно удивила бывшую королеву Севера тем, что не стала падать в обморок или визжать от ужаса, разрушая и без того хрупкую иллюзию доброго дела. Лирана внимательно рассматривала девушку, пытаясь решить, что делать теперь. Может быть у героев для таких моментов есть особые традиции, да вот беда: Снежная королева никогда в роли героя не была.
-В той стороне располагается деревня, - наконец произнесла колдунья, указав ладонью в нужном направлении, - единственная в округе. Стало быть, нам по пути.
Тон при этом у Лираны был безапелляционный, хотя грозить девушке расправой за отказ сопровождать свою персону, она на самом деле не собиралась. Кажется, не только разбойникам требовались уроки хорошего тона: свое обаяние экс-королева успела растерять много лет назад.
«Надо бы представиться», - подумала колдунья, проводя ладонью по щеке, с которой никак не желало сходить неприятное ощущение, возникшее в тот момент, когда её коснулся выход умирающего бандита... Оказалось, беспокоила Лирану вовсе не проснувшаяся ни к месту совесть. На пальцах, которыми тронула лицо, обнаружилась кровь. Видимо, лезвие меча таки успело задеть ведьму...
-Любопытно, - с непривычки позабыла испугаться ранения Лирана, -она теплая...
С тех пор, как Снежная королева заморозила собственное сердце, о существовании алой влаги в своих венах ей даже не приходилось вспоминать. Раны никогда не кровоточили, пульс ни на сонной артерии, ни на запястьях не прощупывался. Температура тела никогда не поднималась выше отметки «вечная мерзлота»...
«Красное на белом... Навевает странные ассоциации», - на миг забыв о присутствии девушки, улыбнулась своим странным мыслям бывшая королева, -«а я-то думала, что только чувства олицетворяют человечность!»

+1

7

ЗАЯВКА #6
Я ИЩУ КОМАНДИРА ЧЕРНЫХ РЫЦАРЕЙ
http://24.media.tumblr.com/6a22a962dc8102dea8afbca5c66c1215/tumblr_mgl5vfldM11qba5clo1_r1_500.gif

+

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ghh5UdUP1qfz23mo1_1280.jpg


Имя персонажа:
Real name: в своей легенде - капитан ван Дер Деккен (Ван Страатен), в Зачарованном Лесу - Рагнар
Storybrooke name: Хантер Уорд возможна смена
История:
"Легенда о "Летучем Голландце""
Местонахождение:
Зачарованный Лес
Внешность:
Ричард Армитедж | Richard Armitage (only!)
Общее описание:
Real history:
Ты с детства мечтал быть солдатом королевской армии, как твой отец, и день, когда тебя призвали на службу, стал праздником для всей семьи. В тебе с юных лет воспитывали стойкость и презрение к смерти, долгие же годы сражения научили тебя жестокости, а командование полком - властности, хладнокровию и проницательности. Да, война оказалась не совсем такой, какой представлялась по рассказам отца: в ней хватало несправедливости, подлости, предательства и глупых приказов короля, который с трудом представлял, зачем ему затерянный в горах форпост, и почему на его взятие следует бросить едва ли не целую армию. Но тебе нравилось обнажать меч, купая его в крови врага, нравилось врезаться в гущу битвы на черном, как ночь, коне, сея ужас и панику, обращая в трусливое бегство.
Однако, рано или поздно любой войне приходит конец, и настает черед платить по счетам. Тебя обвинили - не без подсказки завистников, среди которых были и друзья, - во многих грехах, и ты был вынужден бежать из королевства. Единственное судно, готовое отплыть с преступником на борту, носило величественное название "De Vliegende Hollander" - "Летучий Голландец". Как ни странно, с моряками у тебя завязались приятельские отношения, и ты остался помощником капитана, пока его смерть не позволила тебе занять его место. К этому времени ты понял, что море ничуть не хуже суши, и что вершить суд над неугодными в нем даже проще. Ты не стал пиратом, но о крутом нраве ван Дер Деккена пошли слухи. Разочаровавшись в дружбе, и уверовав в склонность к предательству каждого живого существа, ты не прощал ни малейшей провинности, примерно наказывая за нее, а нередко - и убивая. Слово "невозможно" не имело для тебя смысла, потому что ты всегда добивался, чего хотел. Немудрено, что случайный спор в таверне о мысе Горн задел тебя за живое. Никто не верил, что его можно обогнуть, и ты поклялся сделать это любой ценой.
А цена и впрямь оказалась высока. Раз за разом буря откидывала тебя прочь, едва не топя корабль, но ты продолжал упорствовать и крепко сжимать штурвал. Ослепленный гневом, ты бросал в небеса проклятья, и по воле Рока они оказались услышаны: на капитана и команду обрушилось проклятье вечной жизни. Вы были обречены вечно бороздить моря, не имея пристанища ни в одном из портов.
Шли годы, и блуждание в неизвестности охладило твой характер. Ты стал задумчив и замкнут в себе и уже не карал так безжалостно провинившихся - зачем, когда они и так мертвы? Но однажды посреди палубы в клубах алого тумана материализовался странный человек, больше походивший на ярмарочного шута. Ты не поверил ему, увидев же его силу, согласился на предложение. Незнакомца звали Румпельштильцхен, и он мог освободить от проклятья за небольшую услугу. Тебе было безразлично, для чего колдуну потребовалась чаша из пещеры на заброшенном острове, ты с легкостью достал ее, обойдя все ловушки и предвкушая возвращение к нормальной жизни. Но Темный маг сдержал свое слово несколько иначе. Сославшись на то, что в этом мире у него нет власти разрушать проклятье такой силы, он отправил тебя в другой, шепнув перед перемещением, что Королеве нужен верный человек.
Так ты очутился в Зачарованном Лесу. Неприязнь к монархам у тебя сохранилась еще с позапрошлой жизни, и поначалу ты не хотел идти в замок. Ты обрел плоть и кровь, стал человеком, что еще надо? Но гордость не позволяла ковыряться в земле и следить за скотом, поэтому в один прекрасный день ты попросил аудиенции у Ее Величества Королевы Реджины.  Вам удалось найти общий язык - так ты и получил место начальника стражи. Со временем неприязнь сменилась почтением и искренней преданностью. Ты стал правой рукой Реджины, ее глазами и ушами, следил за всем, что происходило в Зачарованном Лесу, уверенной рукой направляя Черных Рыцарей решить проблему или добыть желаемое.

Storybrooke history:
Оставляю этот пункт на Ваше усмотрение, но он должен подразумевать под собой что-то похожее на отношения в ЗЛ. Вы можете работать адвокатом, банкиром, владельцем магазина или учреждения, но быть на стороне мэра и поддерживать ее начинания.

Отношения:
Классика: правитель и его доверенное лицо. В более конкретном плане - начиная с вежливой и почтительной исполнительности и заканчивая симпатией или даже страстью (Реджина и Рагнар могли быть любовниками до проклятья) - все будет зависеть от того, сыграемся ли мы с Вами и к чему придем в итоге. Я готова играть любые отношения, разумеется, с оговоркой на остальных персонажей ролевой. Главное, чтобы Вы были моим союзником.
Дополнительно:
Связь: ася: 408706147, либо пишите в гостевую
Доп. информация: Если Вы смотрели сериал "Робин Гуд", Рагнар похож по манере держать себя на Гая Гисборна. Мне бы очень хотелось увидеть на этой роли грамотного человека с опытом игры, любовь к Армитеджу и Злой Королеве, как к персонажу ОВС,  приветствуется) Со своей стороны обещаю активность, интересные сюжеты и качественные посты.
Ваш пост:

Пост

Королева плакала. Старательно заглушала всхлипы подушкой, чтобы никто, не дай Бог, не увидел ее слабости. Но видеть было некому, кроме отражения в многочисленных зеркалах: особняк Реджины Миллс пустовал уже давно.
Проклятье пало, и Сторибрук ожил под поднявшейся из колодца Желаний волной фиолетового тумана. Жители с тревогой смотрели, как густое облако плывет по улицам, накрывая машины, магазины и случайных прохожих, такое похожее на отправившее их в этот мир, и радость обретения смешивалась со страхом новой потери - более ужасной, потому что теперь у них есть память. Но, достигнув дома мэра, волшебство рассеялось, вернув всем волшебным существам принадлежащие им силы - всем, кроме Злой Королевы. Мстительная улыбка искажала правильные черты лица брюнетки, когда она смотрела на квинэссенцию своего могущества, и слезы высыхали: на смену отчаянию пришло желание взять реванш любой ценой. "Первый раунд вы выиграли, но с появлением в Сторибруке магии мы еще посмотрим, на чьей стороне будет "долго-и-счастливо"", - Реджина разжала ладонь и недоуменно посмотрела в ее пустой центр - туда, где должен был вспыхнуть огонек пламени. "Может, дело в отсутствии практики?" - все-таки тридцать лет - это вам не фунт изюма, хоть они и не коснулись внешнего облика Королевы. Силы всегда вызывались сложнее после большого временного промежутка между колдовством, и мэр, предчувствуя недоброе, пробормотала слова вербальных чар, раз с невербальными вышла заминка. Тщетно. Магия вернулась к избранным, Реджина же в их число не входила.
Не потребовалось долгих размышлений, чтобы сложить два и два и получить Голда. Кому еще могла придти в голову идея с магией? Другой вопрос, зачем он ее призвал, впрочем, и тут Королева быстро нашла ответ. Ей уже доложили, что Белль в компании какого-то безумца, подходящего по описанию к Джефферсону, сбежала из психбольницы. Шляпник подвел мэра Миллс, решил, что может безнаказанно менять правила созданной ею игры - что ж, с ним она разберется позднее. Главной проблемой сейчас был Румпельштильцхен и его праведная месть за ложь ученицы. Выглянув мельком в окно, Реджина поправила себя: две главных проблемы. Темный маг и разъяренные сторибрукцы, каким-то чудом еще не взявшие штурмом обитель Злой Королевы. И то, и то было вопросом времени. У брюнетки оставался остаток дня, чтобы отыскать подходящие решения.
Она налила себе в бокал вина и устроилась на диване в гостиной, стараясь не думать, что еще месяц назад смотрела на нем телевизор, обнимая сына. "Пусть Свон порадуется, больше у нее не будет возможности общаться с ним", - со злостью думала Реджина, снова и снова прокручивая в голове сцену в госпитале. Как вообще могло такое случиться?! Почему она не предусмотрела столь очевидной вещи и позволила этой выскочке из Бостона поверить в сказку? "Это был единственный шанс спасти Генри", - честно ответив сама себе, Миллс вздохнула. Ладно, пусть так. Она даже рада, что можно перестать рисовать любезную улыбку при встрече с Белоснежкой и делать вид, что ее волнуют еженедельные заседания городского совета. Тридцать лет ушли в никуда, но она с лихвой восполнит их, недаром ее прозвали Злой Королевой! Реджина пригубила вино, строя планы по истреблению чужого счастья, когда требовательный стук в дверь нарушил полет воображения.
"Судя по всему, там один человек", - отставив бокал, женщина подождала - вдруг посетитель передумает сокращать свою жизнь общением с колдуньей - но стук стал лишь настойчивее. Кто-то всерьез собирался высадить дверь, и, вздохнув, Редж пошла открывать.
На пороге стоял худощавый молодой человек в накинутом поверх врачебного халата плаще. Память услужливо подсказала его личность: дракон Му Шу, в Сторибруке - ученый Чжан Лонгвей. "Господи, вот дракона мне еще не хватает для полного счастья! И где, черт ее дери, моя магия??!" - вместо этого женщина вежливо улыбнулась:
- Чем могу быть полезна, мистер Чжан?

+2


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: Coming Home » Преднаписанные судьбы » #o.0 - I will always find you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно